Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы напомнили посетителям торговых центрах о необходимости соблюдения масочного режима
31.10.2020, 15:03
583 Просмотров

Партийцы городского округа Клин и молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Народный контроль» продолжают мониторить торговые центры и сетевые магазины, чтобы проверить, как жители городского округа Клин соблюдают масочный режим, и напомнить клинчанам о необходимости ношения маски в общественных местах.

Наше здоровье и здоровье близких - в руках каждого из нас. Соблюдение мер безопасности, в частности - ношение маски, соблюдение социальной дистанции, частое мытье рук или обработка санитайзерами, – такие простые, но в то же время очень необходимые меры. Большинство клинчан меры соблюдают, остаются и те, кто забыл маску дома или не позаботился и своём здоровье, в этом случае магазины, торговые центры и волонтеры готовы эту маску выдать.

Член партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Радует, что все больше жителей округа надевают маску в общественных местах, стоит напомнить, что маску носить нужно правильно и закрывать ей и нос, и рот. Посещая магазины, мы видим, что почти все покупатели в масках, но у многих она приспущена. Вирус может проникнуть как через рот, так и через нос. Надевая маску, чтобы защитить себя или других, носить ее нужно правильно. Давайте соблюдать простые меры безопасности, чтобы сберечь свое здоровье и здоровье своих близких».