Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили доступность улиц города для людей с ограниченными возможностями
11.11.2020, 10:10
532 Просмотров

Представители местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Общественной палатой городского округа Клин в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» провели мониторинг доступности городского маршрута на улицах Гайдара, Ленина, Красная, Советская площадь для маломобильных групп населения.

В ходе рейда участники мониторинга осмотрели входные группы музея А.П. Гайдара, детской библиотеки имени А.П. Гайдара и центральной городской библиотеки. Партийцы и представители Общественной палаты округа отметили комфортность веломаршрута на данном участке, наличие табличек для чтения по системе Брайля, удобные пандусы согласно всем требованиям.

Координатор партпроекта в Клину Маргарита Винокурова отметила: «Подводя итоги рейда, участники отметили, что на проверенных объектах созданы все условия для людей с ограниченными возможностями и для мам с колясками. Рейды партийцы проводят систематически, охватывая разные объекты, как досуга, так и сферы услуг. Подобные рейды будут продолжаться».