Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Что для вас доброта?
16.11.2020, 22:10
564 Просмотров

Что для вас доброта? Каждый из нас расскажет об этом качестве очень много, и доброта для каждого своя, но однозначно это то, что создаёт на душе особый трепет и теплоту.

У депутатов Совета депутатов округа, представителей фракции «Единая Россия» и молодогвардейцев не возникало сомнений, что в этот праздник нужно дарить радость и улыбки тем, кому это необходимо. Дети, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. И пусть в силу ограничительных мер провести полноценный праздник не получилось, депутаты и активисты «Молодой Гвардии» приехали, чтобы поздравить ребят и передать им подарки: книги, картины, которые нужно делать своими руками, канцелярские принадлежности и сладкие подарки. Татьяна Фролкина и Антон Верзунов передали воспитанникам центра «Согласие» подарки и добрые пожелания.

А в это время у Управления образования Надежда Федюкина, Надежда Филинова и Наталия Васильева от фракции «Единая Россия» вручали подарки детям, которые воспитываются в приемных семьях.

Каждый из этих ребят не понаслышке знает, что такое доброта, и готов дарить своё тепло и помогать тем, кто его окружает. Они очень старательные, талантливые и отзывчивые.

Будьте добрее и дарите тепло другим!