Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы округа продолжают череду субботников
18.11.2020, 21:09
521 Просмотров

По итогам обращения жителей сегодня партийцы и молодогвардейцы вновь на субботнике. Работы по уборке территории велись на Керамическом проезде. С просьбой о помощи жители этой улицы обратились в приемную местного отделения партии «Единая Россия», вопросы нужно решать сообща, именно поэтому сегодня на Керамическом проезде работал десант партии и жители не остались в стороне.

В рамках партийного проекта «Чистая страна» волонтеры местного отделения партии убирали то, что было оставлено. Меньше чем за час партийцы собрали порядка 10 мешков мусора, после чего обсудили с жителями и другие вопросы, а также пути их решения.

Член местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Марина Иванова отметила: «Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной. Это не просто слова из детской песни, это девиз нашего сегодняшнего субботника. Наводить порядок никогда не поздно. Несмотря на морозную погоду, жители, партийцы и молодогвардейцы сегодня дружно вышли на субботник, чтобы сделать наш город чище. Радостно, что жители не просто обращаются со своими вопросами, а готовы вместе выходить и решать обозначенные проблемы».