Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры-партийцы помогают медикам в доставке лекарств
19.11.2020, 15:03
487 Просмотров

Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин, среди которых партийцы, представители совета сторонников, молодогвардейцы, помогают медикам в доставке льготных лекарств клинчанам, которые в связи с возрастом или хроническими заболеваниями вынуждены оставаться дома.

Рецепт жители выписывают, позвонив на горячую линию здравоохранения округа, врачи обрабатывают заявки и выписывают рецепт, а партийцы доставляют лекарства до двери заявителя, чтобы разгрузить медицинских работников и обезопасить наших жителей. Доставка лекарств осуществляется ежедневно.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Наша задача сегодня сделать так, чтобы люди, находящиеся на вынужденной самоизоляции в связи с заболеваниями или возрастом, чувствовали себя комфортно, в то же время мы прекрасно понимаем, какая нагрузка сегодня на наших врачах. После совещания по ВКС, где губернатор дал поручение включиться в работу и оказать всю необходимую помощь медицинским работникам, партийцы незамедлительно вместе с врачами Клина обсудили необходимую помощь. Напомним, что если у жителей возникают вопросы по работе волонтерского штаба или клинчане хотят оставить заявку на оказание помощи, работает горячая линия местного отделения партии «Единая Россия» по телефону 8 (49624) 2-85-13».