Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали врачам фрукты и чай
26.11.2020, 18:06
512 Просмотров

Врачи – это люди, которые днем и ночью заботятся о нашем с вами здоровье. Проведут обследование, пропишут витамины, поддержат и всегда помогут. В эти дни на врачах особая нагрузка, а как мы знаем, усталость сказывается на нашем иммунитете, а ведь именно он отвечает за наше самочувствие.

Сегодня партийцы городского округа Клин, депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы присоединились к акции «Лови гранат» и посетили медиков, чтобы подарить им хорошее настроение, гранат, который содержит множество полезных микроэлементов, и зеленый чай. Не сомневаемся, что эти нужные подарки пойдут на пользу нашим врачам.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня с коллегами-однопартийцами, депутатами, представителями «Молодой Гвардии» передали нашим врачам гранат и зеленый чай. Зерна граната содержат множество полезных элементов, сок граната насыщен целым комплексом растительных кислот. Сегодня, когда на наших врачах лежит особая нагрузка, как из-за коронавирусной инфекции, так и в целом из-за простудных заболеваний, мы дарим им частичку нашей теплоты и внимания. Спасибо нашим медикам за ежедневный труд! Давайте вместе беречь свое здоровье и помогать нашим врачам. Продолжаем носить маски, мыть руки и соблюдать дистанцию!»