Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская поблагодарила партийцев за работу и поздравила с Днем основания партии
02.12.2020, 09:09
499 Просмотров

Вчера свой 19-й День рождения отметила Всероссийская политическая партия «Единая Россия», но в сложный период пандемии коронавируса важно помогать друг другу, а празднование отложить на потом. Сегодня главная цель и заветное желание партийцев – сохранить здоровье жителей. В эти дни на передовой наши врачи и волонтеры, которые ежедневно оказывают помощь тем, кто в ней нуждается.

Но нельзя же в День рождения совсем без поздравлений. Вчера секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Алена Сокольская вручила памятные подарки самым активным партийцам разных отраслей. Это молодежь, старшее поколение, спортсмены, депутаты, предприниматели, врачи, педагоги. Все эти люди ежедневным трудом делают жизнь клинчан комфортнее, помогают тем, кому нужна помощь, реализуют социально значимые проекты. А сразу после поздравления они снова отправились на помощь людям: доставлять лекарства и продукты жителям.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня в сложный период, когда действуют ограничительные меры, старшее поколение и люди с хроническими заболеваниями вынуждены оставаться дома, когда главная цель - сберечь здоровье наших жителей, День рождения партии мы отмечаем, оказывая помощь клинчанам. Мы благодарим всех членов партии за их активную работу, волонтеров-партийцев и врачей за их ежедневный труд. Сегодня вручили памятные подарки самым активным представителям местного отделения. Мы поздравляем всех членов партии «Единая Россия» с этим днем. Желаем крепкого здоровья, новых идей и проектов».