Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодная квест-игра прошла в Клину
07.12.2020, 17:05
534 Просмотров

2020 год открыл для нас множество новых форматов. Мы все привыкли принимать участие в квест-играх, в ходе которых мы посещаем разные места округа, находим агента и выполняем задание. И в этом году он не мог не состояться, но в совершенно новом для нас формате. Агенты вместе с заданиями ждали участников в ZOOM.

«Мы вместе за безопасность и здоровье» - название и девиз квест-игры в этом году. Ребята выполняли задания на трех этапах: «Мы за здоровье», «Мы за безопасность», «Мы - волонтеры». Школьники отвечали на вопросы викторины, придумывали и рисовали удостоверения волонтеров, готовили видео-обращения и разрабатывали кодекс этики волонтера. А также им предстояло сдать домашнее задание, которое они подготовили заранее.

В рамках партийного проекта «Новая школа» в проведении квест-игры приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» округа.

Все участники квест-игры показали высокий уровень подготовки, хорошие творческие способности и проявили фантазию. Итоги соревнований будут подведены в ZOOM-конференции 9 декабря, в День Героев Отечества.