Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершилась декада приема граждан, приуроченная ко Дню рождения партии
14.12.2020, 10:10
558 Просмотров

Завершилась декада приема, приуроченная ко Дню рождения партии "Единая Россия". С 1 по 10 декабря в местном отделении партии прием вели секретарь местного отделения Алена Сокольская, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, депутаты Совета депутатов округа, представители политсовета местного отделения.

Всего на прием обратилось порядка 90 человек. 50 человек получили консультации, остальные вопросы приняты в работу депутатами и местным отделением партии.Есть и те вопросы, которые уже решены на данный момент - подробнее расскажем вам в наших следующих новостях.

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Марина Иванова отметила: "Ежегодно в декабре партия "Единая Россия" проводит декаду приема, приуроченную ко Дню рождения партии. В этом году она прошла в дистанционном формате в связи с ограничительными мерами, действующими на территории Московской области. Местное отделение в Клину предложило несколько форматов, чтобы каждый житель мог выбрать удобный для себя. На сегодняшний день партийцы продолжают решать вопросы, обозначенные жителями. Ответы до них будут доведены дополнительно. А мы напоминаем, что приемная местного отделения работает ежедневно по предварительной записи по телефону 8 (49624) 2-85-13.