Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в интеллектуальной игре "РосКвиз"
15.12.2020, 12:12
532 Просмотров

Знать главный закон нашей страны должен каждый гражданин: сколько статей в Конституции, какие права и обязанности человека там закреплены.

В эти выходные в нашей стране отметили День Конституции, и не случайно именно в этот день региональный совет сторонников провел для всех желающих принять участие интеллектуальную игру "РосКвиз", где напомнил участникам о празднике, о том, когда была принята Конституция, когда появился первый основной закон нашей страны, какие статьи закреплены в Конституции и о других интересных вопросах.

Представители местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в игре и ответили на вопросы, чтобы проверить свои знания, а может, и узнать что-то новое.

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Клин Марина Иванова тоже ответила на вопросы интеллектуальной игры, а по итогам отметила: "От нашего округа в игре приняли участие клинчане разных возрастов и профессий, они активно отвечали на вопросы, которые касались разных тем - они были разной сложности, от самых простых до достаточно сложных. В некоторых необходимо было проявить не только знания, но и смекалку и фантазию. Участие в таких играх - отличная возможность с пользой провести выходной и проверить свои знания".