Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Доброе кино" продолжается
24.12.2020, 10:10
540 Просмотров

Совсем немного времени остается до самого ожидаемого праздника - Нового года. Новый год – это нарядная елка и мандарины, снежинки и салаты, друзья и музыка вокруг, а главное - это особое новогоднее настроение. А что вам создает то самое новогоднее настроение?

Часто чувство Нового года приходит с просмотром новогодних фильмов и запахом мандаринов. Особенно Новый год ждут дети, ведь это пора чудес. Дедушка Мороз и Снегурочка, подарки и звонкий смех. Чтобы больше узнать о празднике, поднять себе настроение и с пользой провести время, воспитанники центра «Согласие» посмотрели мультик «Новогодние приключения Маши и Вити». Акция «Доброе кино» прошла по инициативе местного совета сторонников партии «Единая Россия».

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Восемь дней осталось до Нового года. И взрослые, и дети уже нарядили елки, приготовили подарки свои родным и друзьям. Новый год - пора чудес, добрых воспоминаний. Традиционно на Новый год мы посещали центр «Согласие» и вместе с ребятами проводили большой предновогодний праздник. В этом году в связи с ограничительными мерами сделать это не представляется возможным. Но праздник должен быть. Пусть и в новом формате: вместо игр - просмотр фильма. А главное, конечно, подарки, которые будут переданы для ребят через руководство центра. С праздником, наши маленькие друзья. С наступающим Новым годом! Пусть ваши мечты сбываются, мира, тепла, добра и благополучия».