Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Несколько дней осталось до самого ожидаемого праздника - Нового года
29.12.2020, 10:10
508 Просмотров

Вчера в местном отделении партии «Единая Россия» звонко звучал детский смех. Это не случайно, ведь гостями стали многодетные семьи, чьи родители являются членами партии. Ребят встретили главный зимний волшебник Дед мороз и его внучка Снегурочка. Дети рассказывали дедушке стихи, вместе пели песни и водили хоровод.

Новый год – пора чудес и волшебства, хорошего настроения, и, конечно, подарков. Подарки юным клинчанам, пришедшим в местное отделение партии, вручила секретарь местного отделения партии Алена Сокольская.

Кто-то получил подарки в местном отделении, а к кому-то Дед Мороз и Снегурочка приехали домой. Детки ждали зимнего волшебника и подготовили ему стихи и песни, которые исполняли вместе с родителями. А если ребят не оказалось дома, подарки и новогоднее напутствие Дед Мороз передал через родителей.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня в местном отделении ребята обсуждали, какие праздники они любят больше всего, и, конечно, на первом месте у всех Новый год. Ведь это волшебный праздник. Все они уже написали письма Деду Морозу и загадали свои новогодние желания. А мы постарались поднять им настроение и устроить небольшой праздник с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Вручили ребятам памятные и сладкие подарки от партии «Единая Россия» и пожелали им крепкого здоровья, счастья и исполнения всех их новогодних желаний».