Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сладкие подарки передали партийцы клинским медикам
30.12.2020, 10:10
522 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская и партийцы округа передали врачам, работающим в «красной зоне» сладкие подарки. Еще и еще раз мы говорим спасибо нашим медицинским работникам за их труд, в эти дни они на передовой, спасают жизни и продолжают бороться с новой коронавирусной инфекцией.

В связи с тем, что врачи ежедневно находятся на своем посту, подарки вручили заместителю главного врача Клинской городской больницы Маргарите Головченко, которая передаст слова благодарности и поздравлений нашим врачам.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы передаем сладкие подарки нашим врачам, которые работают в «красной зоне», в надежде, что за чашечкой чая они смогут ощутить всю ту теплоту, которую сейчас хочет подарить медикам каждый из нас. Спасибо вам за ваш ежедневный труд и спасенные жизни. С наступающим Новым годом. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, терпения и исполнения ваших самых заветных желаний».