Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр "Единой России" передал клинским медикам питьевую воду
30.12.2020, 11:11
558 Просмотров

Волонтерский центр «Единой России» передаст подмосковным медикам более 19 тысяч упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки.

Данную акцию совместно с партнерами партия «Единая Россия» Московской области проводит с 20 апреля, доставляя воду медикам, работающим в ковид-госпиталях. В этот раз в нашем округе 168 упаковок воды доставили в больницы Высоковска и Решетниково. Как отмечают сами врачи, питьевая вода как раз кстати.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Воду от производителя напитков из Черноголовки медикам городского округа Клин доставляют не в первый раз. Мы благодарим компанию «Черноголовка» за поддержку медицинских работников округа. И конечно, особые слова благодарности нашим врачам, которые работают, отдавая себя полностью, порой забывая про собственные семьи. Мы желаем им крепкого здоровья, терпения и благополучия».

Медицинские работники Высоковской больницы и больницы поселка Решетниково поблагодарили партию «Единая Россия» и компанию «Черноголовка» за поддержку и отметили, что данного объема питьевой воды им хватит на несколько смен.