Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с Новым годом воспитанников центра "Согласие"
30.12.2020, 11:11
518 Просмотров

Сегодня партийцы городского округа Клин совместно с депутатами Совета депутатов округа посетили детский реабилитационный центр «Согласие», чтобы поздравить воспитанников с наступающим Новым годом и передать им подарки в рамках акции «Елка желаний».

Считанные дни остаются до самого ожидаемого праздника, особенно его ждут дети, ведь Новый год — это пора чудес и подарков. Сегодня партийцы передали воспитанникам «Согласия» настольные игры, пластилин, краски, раскраски, конструктор, кукол, машины, книги, пирамиды и игрушечные телефоны, чтобы ребята могли проводить время с пользой, узнавать что-то новое, тренировать свои навыки и фантазию.

Местное отделение партии «Единая Россия» и центр «Согласие» давно стали добрыми друзьями. Партийцы с удовольствием приходят к ребятам, чтобы вместе провести время, проводят мастер-классы, играют, а дети всегда с радостью встречают старших товарищей. В этом году в связи с действием ограничительных мер провести привычный праздник не получилось, но не посетить ребят партийцы не могли.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы передаем вам эти подарки и надеемся, что каждый найдет для себя что-то интересное. Мы поздравляем вас с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья, счастья, пусть все ваши заветные желания исполняются и продолжает звучать звонкий детский смех».