Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину наградили победителей антинаркотического конкурса
20.01.2021, 18:06
537 Просмотров

Традиционный конкурс «Наркотики - болезнь века» прошёл в Клину в новом формате. В этом году свои работы ребята представляли и защищали в онлайн-формате, а уже по итогам защиты были определены победители.

Участниками конкурса стали школьники округа, которые не остаются в стороне от такой важной проблемы. Они творчески подошли к подготовке и представили свои работы на суд строгому многопрофильному жюри.

Награждение победителей проходило в молодежном центре «Стекольный», который и стал главным организатором конкурса, с соблюдением всех необходимых мер безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» победители получили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Ежегодный конкурс «Наркотики - болезнь века» с каждым годом собирает все больше участников. Это неравнодушные ребята, которые разрабатывают проекты, программы, игры, социальные ролики на тему пропаганды здорового образа жизни и борьбы с наркоманией. Они не просто представляют жюри свои разработки, но в большинстве случаев используют их в своих образовательных организациях. Каждый год члены жюри, в числе которых и партийцы, отмечают уровень знаний и подготовки школьников. Благодарим всех участников. Занимайтесь спортом и берегите своё здоровье».