Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились со студенческим активом РГСУ
25.01.2021, 23:11
457 Просмотров

Сегодня праздник отмечают молодые, амбициозные, активные – наши студенты. Каждый из нас с особой ностальгией вспоминает свои студенческие годы. Это пора новых знакомств, пора взросления, первой любви, а у кого-то и обретения самых верных друзей и семьи.

Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа прошла встреча партийцев, молодогвардейцев, представителей совета сторонников и студентов филиала Российского государственного социального университета. Самые активные представители, отличники, квнщики рассказали о своих студенческих годах, каким они видят свое будущее, что они обрели за время учебы и о чем мечтают. У учащихся старших курсов есть уже большие планы, а первокурсники еще думают, куда пойдут работать. Молодогвардейцы и партийцы рассказали ребятам о своих студенческих воспоминаниях.

За чашечкой чая студентов поздравила с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская: «Студенческие годы – это прекрасная пора. Вы получаете новые знания, познаете свою профессию, строите планы и ставите перед собой новые цели. Здесь вы находите новых друзей, влюбляетесь. Желаю вам, чтобы вы достигали поставленных целей, верных друзей, настоящей любви, успехов в ваших начинаниях. Пусть ваш жизненный путь будет интересным, а все те сложности, которые когда-либо встретятся вам на пути, придают вам еще больше сил и уверенности в себе».