Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фракция "Единая Россия" подвела итоги работы в 2020 году
01.02.2021, 18:06
556 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Клин Надежда Федюкина рассказала политсовету местного отделения о работе фракции в 2020 году. Заседания Совета депутатов, участие в городских мероприятиях, личный прием граждан и решение вопросов заявителей, депутатский контроль за реализацией программ – все эти вопросы в ежедневном формате в течение года решали депутаты.

В связи с ограничительными мерами в 2020 году большая часть личных приемов прошла в онлайн-формате. Депутаты принимали жителей по видеосвязи и по телефону. Выезжали на уличные встречи с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Представители фракции «Единая Россия» активно включились в работу центра добровольной помощи жителям городского округа Клин и вместе с волонтерами доставляли продуктовые наборы от Губернатора и фондов, помогали медицинским работникам с доставкой льготных лекарственных препаратов, покупали лекарства и продукты по просьбе жителей.

Надежда Федюкина отметила: «2020 год внес свои коррективы в работу различных организаций. Ограничительные меры и пандемия коронавируса научили нас новым форматам работы. Мы продолжали вести прием граждан, но уже дистанционно. Этот формат большинству жителей очень удобен, продолжим вести прием в нескольких форматах, чтобы каждый заявитель мог выбрать удобный для себя способ. Держим на контроле реализацию муниципальных и областных программ по благоустройству, строительству, капитальному ремонту. Активно взаимодействуем с местным отделением «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента с целью содействия в решении проблем молодежи».