Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили ветеранов-блокадников
02.02.2021, 13:01
461 Просмотров

В истории Великой Отечественной войны много памятных дат, одна из таких - День полного снятия блокады Ленинграда. 872 дня жители мужественно отстаивали свой город. Всем жителям от мала до велика пришлось пережить много трудностей. Среди тех, кто оказался в блокадном Ленинграде, было трое хрупких, но очень сильных и смелых женщин, которые на сегодняшний день уже взрослые участники Великой Отечественной войны и проживают в Клину.

Партийцы и молодогвардейцы городского округа Клин навестили жителей блокадного Ленинграда, поблагодарили за их мужество, за их старания и подвиг. Несмотря на то, что в те годы кто-то из них был еще ребенком, кто-то подростком, каждый из них внес свой вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Хрупкие женщины, с горящими глазами, активной жизненной позицией и огромным зарядом энергии – это все о них. В годы Великой Отечественной войны они оказались в осажденном Ленинграде. У каждой из них свои воспоминания, свой жизненный путь. Вместе с партийцами навестили клинчанок. Поблагодарили за их мужество, стойкость. Пожелали крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии».