Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в интеллектуальной игре
16.02.2021, 18:06
470 Просмотров

Партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников в эти выходные получали новые знания и учились работать в команде, принимая участие в интеллектуальных играх «Время и стекло» и «Квиз, плиз», которые прошли в молодежном центре «Стекольный» и ресторане «Трактир на Соборной». 

Партийцы и совет сторонников в рамках партийного проекта «Новая школа» отвечали на вопросы, которые касались науки, культуры, творчества, логотипов различных компаний, угадывали песни и их исполнителей, а также авторов кинофильмов, картины из кино, а также их названия. 

Член совета сторонников, одна из участниц команды местного отделения партии «Единая Россия» Ильмира Дивитаева отметила: «Участие в интеллектуальных играх – это отличная возможность не только узнать что-то новое, получить какие-то новые знания, но и узнать с другой стороны каждого из своих коллег. Это возможность понять, кто в какой сфере силён, проработать командные навыки, объединиться в неформальной обстановке. Благодарим организаторов за возможность провести выходные с пользой и весело».