Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-приемная секретаря местного отделения продолжает работу
16.02.2021, 19:07
443 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская провела онлайн-прием граждан. Данный формат работы общественной приемной стал привычным для всех клинчан, а главное, очень удобным. Задать свой вопрос можно находясь в любой точке округа и за его пределами, не отвлекаясь от привычных дел. Кто-то выходил на связь с рабочего места, кто-то из дома, кто-то находился в пути. Сама онлайн-приемная в этот раз тоже располагалась в непривычном месте, на связь выходили из Воздвиженского. 

Вопросы, обозначенные в ходе приема, касались жилищной сферы, ремонта дорог и освещения, дополнительного образования для молодых мам. На эти и другие вопросы жители получили исчерпывающие ответы. Практика работы онлайн-приемной будет продолжена, о дате следующего приема можно узнать из наших социальных сетей и СМИ городского округа Клин. 

Алена Сокольская отметила: «Продолжаем практику онлайн-приема граждан посредством аудио- и видеосвязи. Люди, не отрываясь от повседневных дел, могут задать свой вопрос, а мы, в свою очередь, имеем возможность помочь в решении проблем клинчанам, находясь даже в самых удалённых уголках нашего округа. Напоминаем, что все свои предложения, пожелания и вопросы клинчане всегда могут направить мне в личных сообщениях VK или в direct Instagram. Ни одно обращение не останется незамеченным».