Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы возложили цветы к мемориалам округа
23.02.2021, 19:07
462 Просмотров

Партийцы городского округа Клин, представители местного совета сторонников, молодогвардейцы, депутаты Совета депутатов округа, члены фракции «Единая Россия» присоединились к всероссийской акции «Защитим память героев». Сегодня участники акции посетили мемориалы и воинские захоронения округа, возложили цветы к памятникам и почтили минутой молчания память героев.

Защитник, кто он? У каждого в семье свой защитник, но все мы помним и чтим память героев, которые подарили нам мирное небо и ценой собственной жизни добывали победу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарим наших ветеранов и поименно вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений.

Встретившись у мемориалов партийцы делились историями о своих героев. Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа рассказала о своем дедушке, участнике Великой Отечественной войны, исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила, что для нее герои ветераны и те, кто принимал участие в военных действиях в Чечне и Афганистане.

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий вспоминает своего папу. Он отметил: «Для меня герой - мой папа. Так сложилось, что я его не видел. Но не обязательно кого-то видеть или знать, чтобы понять что вот он, твой герой. По рассказам мамы и статьям из журналов и газет он всегда был для меня примером. И пусть он не научил меня воочию каким должен быть мужчина и защитник, он сделал это ментально и я всегда равняюсь на него».