Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инвентарь для зимних развлечений передали партийцы воспитанникам центра "Согласие"
23.02.2021, 19:07
508 Просмотров

«Мороз и солнце, день чудесный» - так писал в своих стихах Александр Пушкин. Именно такой выдалась зима в этом году, обильные снегопады и морозы. На взрослых это особая нагрузка, а вот детской радости нет предела. Ведь это пора зимних развлечений, катание на горках и коньках, игра в снежки.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и акции совета сторонников «Спорт каждый день» партийцы городского округа Клин, молодогвардейцы и представители местного совета сторонников подготовили и передали для воспитанников центра «Согласие» подарки, которые помогут ребятам в этих зимних развлечениях: ледянки и снежколепы.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Передали нашим друзьям из центра «Согласие» подарки, которые, уверены, позволят им проводить время на свежем воздухе не только с пользой, но еще и весело и задорно. Передали подарки ребятам в парке, когда они были на прогулке, где они сразу могли испробовать свои обновки. Пусть каждый новый день приносит для ребят как можно больше радостных моментов и положительных эмоций».