Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом ремонта подъездов
18.03.2021, 11:11
517 Просмотров

В городском округе Клин продолжается реализация программы Губернатора Московской области «Мой подъезд». С начала реализации программы в округе было отремонтировано 1670 подъездов, в этом году будут обновлены еще 266.

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы округа проводят мониторинг качества проводимых работ. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская, депутат Совета депутатов Елена Хрусталева, координатор партпроекта Григорий Рыжичкин ознакомились с ходом ремонта подъездов в Высоковске.

Алена Сокольская отметила: «Работы в доме №1 по улице Текстильная уже выполнены на две трети, а на стенах, как и в других подъездах Высоковска, появились приятные глазу рисунки. Их выполняет местная художница. Можно сказать, что такие изображения стали визитной карточкой города-спутника Клина. Также к финалу движутся работы на Первомайском проезде, 9. Всего в Высоковске в программу «Мой подъезд» в этом году включены 56 объектов. Уже выполненные работы признаны удовлетворительными. Рекомендовали подрядчикам обращать внимание на мелкие недочеты, которые также надлежит привести в порядок».