Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили работников культуры с профессиональным праздником
28.03.2021, 18:06
500 Просмотров

Музеи и театры, выставки и концерты, спектакли и миниатюры - всё это не обходится без наших работников культуры. На днях эти творческие, инициативные, идейные, вдохновлённые любовью к своей профессии люди отметили свой профессиональный праздник.

Поздравления работники культуры принимали в Майдановском клубе, где им вручили заслуженные награды, а также, в рамках партийного проекта «Культура малой родины», - памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия». 

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Наша жизнь тесно связана с людьми, которые создают для нас интересные мероприятия. Они работают с творческими коллективами, развивают способности в наших детях, придумывают интересные развлечения для старшего поколения. Без них не обходится ни одно мероприятие. Мы видим красивую картинку, а ведь за ней - несколько месяцев подготовки, бессонных ночей, подготовка сценариев, репетиции. Спасибо вам за ваш труд. С праздником вас. Крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых идей».