Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы пополнили книгами «Лавку Серпушкина»
12.04.2021, 21:09
419 Просмотров

В век развития технологий мы все чаще привыкли книги читать в телефоне или планшете, но ведь нет ничего лучше, чем переворачивать настоящие бумажные страницы. Это какие-то особые чувства и эмоции. 

Кто-то ходит за такими книгами в библиотеку, кто-то в магазин, а кто-то в «Лавку Серпушкина». Интерес к этой беседке с каждым днём растёт, кто-то посещает ее по определённым дням и ищет определённые произведения, кто-то заходит, проходя мимо, и берет любую книгу в дорогу. Главное, чтобы каждый не забывал книгу вернуть. Прочитал - отдай другому. 

В рамках партийного проекта «Новая школа» представители местного отделения партии «Единая Россия» пополнили запасы книг в «Лавке Серпушкина». Детективы, классика, исторические романы - более 50 книг привезли партийцы в беседку. 

Людмила Евдокимова отметила: «Здесь можно не просто взять книгу, можно почитать ее на свежем воздухе, а можно с другими посетителями сразу обсудить ту или иную книгу, опытные пользователи с удовольствием советуют полюбившиеся им произведения. Это уже особое место притяжения клинчан, любителей читать книги, и все ходят сюда с удовольствием».