Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
До акции "Диктант Победы" остается меньше недели
23.04.2021, 18:06
473 Просмотров

Меньше недели остается до патриотической акции «Диктант Победы». В этом году в городском округе Клин будет работать 6 площадок. Принять участие в акции могут все желающие, зарегистрировавшись на сайте акции или пройдя регистрацию непосредственно в день акции на площадке. Центральными площадками в городском округе Клин станут Выставочный зал имени Ю.В. Карапаева и Центральная городская библиотека.

Уже сейчас на сайте акции можно найти тесты, которые помогут участникам подготовиться к «Диктанту Победы». В 2020 году в акции «Диктант Победы» в Клину приняли участие 1700 человек, некоторые из них отвечали на вопросы в онлайн-формате, находясь на рабочем месте.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «В прошлом году я тоже принимала участие в акции. Это отличная возможность проверить свои знания истории или узнать то, что, возможно, не знали. На площадках присутствуют наши уважаемые ветераны, которые с удовольствием общаются с участниками и отвечают на вопросы, это еще одна уникальная возможность поговорить с живыми свидетелями той войны и выразить им слова благодарности и признательности. Сегодня зарегистрировалась на участие в акции «Диктант Победы», увидимся на площадке».