Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Сретинский подал документы для участия в предварительном голосовании
23.04.2021, 20:08
483 Просмотров

Сергей Сретинский подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» в качестве кандидата в депутаты Московской областной Думы по партийным спискам

Председатель Совета депутатов городского округа Клин, директор производственного объединения ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин» Сергей Сретинский уже принимал участие в предварительном голосовании при выборах в Совет депутатов городского округа, он отметил, что процедура предварительного голосования ему знакома, несмотря на то, что в этом году она приобретает новые формы, это позволяет подготовиться к избирательной кампании заранее, и с каждым годом становится все удобнее для жителей.

Сергей Сретинский отметил: «Я не первый день являюсь депутатом в городском округе Клин, общаюсь с жителями, представляю интересы клинчан. Мне знакома и близка эта работа. Хотелось бы представлять интересы клинчан не только на территории нашего округа. Мне знакома проблематика и те вопросы, которые волнуют жителей, во многом они схожи от муниципалитета к муниципалитету. Есть много идей и проектов по их решению, и это возможность представить интересы жителей всего избирательного округа, помочь им в решении насущных проблем на уровне всей Московской области».

«Мы видим, как меняются наши города, как развивается инфраструктура, мне бы хотелось лично принимать в этом участие, представлять интересы наших жителей и доносить их мнение на уровне области», - рассказал депутат.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Сама процедура голосования пройдёт с 24 по 30 мая по смешанной форме (электронное и голосование на участках). Очное голосование состоится в один день – 30 мая.