Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в субботнике
24.04.2021, 21:09
449 Просмотров

Завершается череда субботников в городском округе Клин. Сегодня наш округ присоединяется к областному субботнику, который проходит во всех городах Подмосковья. В Клину сегодня наводили порядок у родильного дома. Здесь собрались представители Администрации, Мособлгаза, партийцы округа, совет сторонников, молодогвардейцы, жители. 

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, хорошее настроение и теплая атмосфера позволили участникам субботника быстро навести порядок на этой территории. Собирали мусор, убирали ветки, опиливали деревья и заряжались положительными эмоциями и согревались горячим чаем. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «На протяжении месяца в городском округе Клин представители различных предприятий и организаций, жители и общественники наводили порядок на прилегающих к своим предприятиям территориях, на общественных пространствах и во дворах. Убирали мусор, высаживали кустарники, красили лавочки, опиливали деревья, сгребали листву, сажали цветы в палисадниках у своих домов. С каждым годом все больше горожан выходят на весенние мероприятия по уборке и благоустройству родного округа. Благодарим всех, кто нашел возможность принять участие в субботниках и помочь родному городу стать чище».