Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили ветеранов и поблагодарили за их подвиг
10.05.2021, 00:12
531 Просмотров

Гордость в душе и слёзы на глазах, бесконечная благодарность и признательность в адрес наших ветеранов. У каждого из нас свои эмоции и чувства, когда мы посещаем ветеранов, но, наверное, именно эти объединяют каждого из нас. Сегодня у нас есть уникальная возможность пообщаться с живыми свидетелями той войны, сказать им наши слова благодарности лично, узнать те факты, о которых не напишут в учебниках по истории.

На протяжении нескольких дней партийцы округа и представители местного совета сторонников навещали наших ветеранов, чтобы передать им памятные подарки от партии «Единая Россия» и поздравить с Днём Победы.

Председатель Совета депутатов городского округа Клин Сергей Сретинский отметил: «Горящие глаза, выступающие слёзы, теплота и доброта - все это про наших отважных и героических ветеранов. Каждый из них уходил на войну в разные годы, кому-то было 20, кому-то 19, кому-то 16, сегодня многим из них далеко за 90, но их жизнерадостности и целеустремленности можно позавидовать. Они не всегда готовы говорить о войне, о самых страшных событиях, но готовы делиться тёплыми воспоминаниями. Навестили с партийцами наших ветеранов, поблагодарили за подвиг, за опыт и мудрость, за ту душевную теплоту, которую они дарят нам при каждой встрече. Спасибо вам, наши герои, за мирное небо! За подвиг! За Победу! Мы помним! Мы гордимся!»