Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и воспитанники социальных центров посетили акваклуб имени Рыбина
13.05.2021, 21:09
469 Просмотров

Спорт – залог здорового образа жизни. Кто-то любит бег, кто-то фитнес, кто-то силовые тренировки, а кто-то плавание - именно этим видом спорта и занялись в свободное время партийцы вместе с воспитанниками центров «Семья» и «Согласие». Встречи представителей местного отделения партии и юных клинчан из этих социальных центров стали традиционными, и каждый раз участники, ставшие уже добрыми друзьями, пробуют что-то новое.

В этот раз партийцы и воспитанники центров в рамках партийного проекта «Крепкая семья» посетили акваклуб имени Рыбина и попробовали себя в плавании. Заряд положительных эмоций и хорошего настроения получили все участники мероприятия. Кто-то уже умел плавать, а кто-то в этом виде спорта пробовал себя впервые, но удовольствие получили все.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Чудилин отметил: «С ребятами из центров «Согласие» и «Семья» мы уже давно стали друзьями. Вместе проводим время с пользой и занимаемся спортом. В этот раз выбрали для себя необычное времяпрепровождение, но однозначно нам понравилось. Что может быть дороже детских улыбок и звонкого смеха? Успели и поплавать, ну и, конечно, подурачиться. Самое главное, что всем это доставило удовольствие. Уверены, вернемся сюда вновь, чтобы продолжить совместные занятия плаванием».