Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов ознакомились с ходом голосования
30.05.2021, 14:02
408 Просмотров

Продолжается процедура предварительного голосования партии «Единая Россия». Люди приходят, чтобы отдать свой голос и поддержать своего кандидата. Свой голос на участках отдают и депутаты Совета депутатов городского округа Клин. 

На одном из участков свой голос отдал депутат Совета депутатов Антон Верзунов. Он поинтересовался у представителей счетных комиссий о том, как проходит процедура предварительного голосования, есть ли какие-то вопросы и сложности. А также пообщался с людьми, которые пришли отдать свой голос, и поблагодарил их за неравнодушное отношение и активную жизненную позицию. 

Антон Верзунов отметил: «Сегодня посетил свою участковую счетную комиссию, чтобы поддержать наших кандидатов и отдать свой голос за тех, кто, по моему мнению, должен представлять партию на выборах 19 сентября. В списке кандидатов много знакомых лиц, многих из них мы знаем по конкретным делам. Это отмечают и жители, пришедшие на участок. Важно, что они не остаются в стороне, приходят на счетные участки и выражают свое мнение. Многие отмечают, что некоторые члены их семьи отдали голоса онлайн, находясь в отъезде. Для кого-то важно отдать голос привычным способом, потому что это семейная традиция - приходить на свой участок. Спасибо всем, кто сегодня не остается в стороне и поддерживает своих кандидатов».