Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник для юных клинчан прошел Сестрорецком парке
02.06.2021, 11:11
404 Просмотров

Звонкий смех юных клинчан вчера звучал в Сестрорецком парке. Мастер-классы, эстафеты, танцы, цирковое шоу ждали маленьких жителей округа на их праздник. Партийцы города присоединились к празднику, организованному администрацией и управлением социально значимых проектов округа. Участникам эстафеты представители местного отделения партии и совета сторонников вручали памятные подарки от местного отделения: мелки, раскраски, пластилин, мыльные пузыри, магнитики и многое другое.

Сладкие подарки получили участники танцевального коллектива «Лапушки», которые радовали маленьких клинчан своими творческими номерами. Еще одним подарком от партийцев для всех участников мероприятия стал мишка Тедди, который вместе с детьми танцевал, пел песни и создавал праздничное настроение, не отказывал и желающим сфотографироваться.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Кутилова отметила: «Дети – это счастье, дети – это самое важное, что есть в жизни каждого человека. Именно для них сегодня был большой праздник в Сестрорецком парке. Ну а какой праздник без подарков? С коллегами-однопартийцами посетили праздник, чтобы порадовать юных клинчан небольшими подарками и поздравить с этим праздником. Пусть детский смех звучит повсюду, пусть наши дети всегда будут здоровы и счастливы, пусть рядом с ними всегда будут дорогие им люди и верные друзья».