Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли социальным работникам выполнить заявки от получателей услуг
09.06.2021, 09:09
401 Просмотров

Вчера свой профессиональный праздник отмечали социальные работники. А кто он, социальный работник? Это помощник, психолог, друг и родственник в одном лице. Человек, который купит продукты, поможет в быту, выслушает, даст совет и просто будет рядом в трудную минуту.

Партийцы городского округа Клин присоединились к социальным работникам, чтобы помочь при выполнении заявок, пообщаться, поблагодарить за работу и поздравить с профессиональным праздником. Где-то необходимо купить продукты и лекарства, где-то протереть пыль, а где-то просто поддержать и поговорить. К каждому получателю социальных услуг свой индивидуальный подход, с особой теплотой и заботой. Жители в свою очередь с особым трепетом относятся к своим помощникам, ценят и уважают.

Член партии «Единая Россия» Ирина Нижегородцева отметила: «Сегодня присоединись к одному из социальных работников нашего округа, чтобы помочь ему в работе и почувствовать на себе, что это такое. Начинали поход к получателю услуг с магазина. Приобрели необходимые продукты по заявке. Многие социальные работники хорошо знают, какое именно печенье любит их подопечный, строго проверяют состав в случае каких-либо ограничений по здоровью. Конечно, просто доставкой продуктов все не обошлось. Обязательно разговор по душам, ведь часто для многих клинчан старшего поколения социальный работник - самый близкий человек, они с нетерпением его ждут и никуда не отпустят без кружечки чая. Сегодня хотим сказать нашим социальным работникам большое спасибо за их труд. С праздником, крепкого здоровья, терпения, благополучия».