Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская поздравила социальных работников с профессиональным праздником
10.06.2021, 11:11
420 Просмотров

На днях свой профессиональный праздник отмечали социальные работники. Люди, чья профессия проста на первый взгляд и очень трудна, когда понимаешь весь спектр задач и специфику. Вчера в местном отделении партии вручили благодарственные письма местного отделения «Единой России» нашим социальным работникам, тем, кто своим ежедневным трудом оказывает помощь и поддержку старшему поколению, людям с ограниченными возможностями и детям.

Нельзя переоценить труд социальных работников. Индивидуальный и профессиональный подход к каждому получателю социальных услуг, забота и трепетное отношение – все это про них. Вместе с грамотами секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская вручила социальным работникам памятные подарки от местного отделения.

Алена Сокольская отметила: «Спасибо вам за ваш труд. Вы каждому своему подопечному отдаете частичку себя, приносите в их дома хорошее настроение и принимаете на себя негатив. Спасибо вам за то, что вы всегда на передовой, что вы всегда откликаетесь на просьбы о помощи, за ваше неравнодушие и теплоту. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, улыбок и радости».