Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клинчане присоединились к флешмобу и исполнили гимн России
12.06.2021, 22:10
467 Просмотров

День России - праздник, который наполняет сердце каждого из нас особой любовью и гордостью к нашей стране. Сегодня в Сестрорецком парке из разных его уголков звучал гимн России голосами разных тембров, разных возрастов, каждый клинчанин пел гимн со своими особыми чувствами, от души. 

Партийцы и молодогвардейцы предлагали горожанам исполнить гимн нашей страны, выложить в социальные сети и получить за это в подарок популярную игрушку-антистресс «Поп ит». Символично, что сегодня даже знаменитая игрушка окрашена в цвета российского триколора. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня большой праздник в нашей стране – День России. Он вызывает особые чувства у всех россиян, поэтому сегодня, несмотря на пасмурную и временами дождливую погоду, клинчане собрались в Сестрорецком парке. Мы с коллегами-однопартийцами и молодогвардейцами предлагали горожанами принять участие в большом флешмобе. Кто-то с гордостью пел гимн, кто-то стеснялся, - важно, что сегодня исполняли гимн клинчане разных возрастов. Поздравляем всех жителей нашей страны с праздником. Пусть Россия процветает, а все ее жители будут здоровы и счастливы».