Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс рисунков ко Дню России прошёл в Клину
15.06.2021, 22:10
483 Просмотров
День России прошёл, а мероприятия продолжаются. Сегодня в ДДТ состоялся конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия», организованный Домом детского творчества, местным отделением «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия». Воспитанники дневного лагеря изображали на асфальте то, что у них ассоциируется с нашей страной, то, за что они любят свою родину. Флаг, людей, Кремль, строчки гимна, море и пляж, солдат, танки, салют – это все ребята ассоциируют с родиной. Мирное небо, солдаты, которые стоят на защите границ страны, салют в честь подвига героев в годы Великой Отечественной войны, Крым и Севастополь. 

Ребята очень старательно рисовали свои рисунки мелками на асфальте, у кого-то были целые картины и композиции. Кто-то рисовал в одиночку, а кто-то выполнял свою работу группой. Победители конкурса получили памятные подарки от местного отделений партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии». 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: « Участники конкурса большие молодцы. Каждый из них в свой рисунок вложил любовь к своей стране, к ее истории и достижениям. Ребята гордятся своей страной, и это очень важно. У каждого из них была своя идея, не похожая на другую. В некоторых рисунках были схожие элементы или места, но все равно каждый участник представлял их по-своему. Поздравляем победителей с заслуженной победой и благодарим всех участников. А также выражаем слова благодарности Дому детского творчества за содействие в проведении конкурса».