Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в субботнике
13.07.2021, 18:06
392 Просмотров

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной» - именно под таким девизом прошел субботник во дворах домов на улице Большая Октябрьская в рамках партийного проекта «Чистая страна». Партийцы, молодогвардейцы, волонтеры, Общественная палата, представители Администрации и ее структурных подразделений вышли большой компанией, чтобы навести порядок. МУП «Чистый город» и «Городское хозяйство» опиливали ветки и убирали аварийные деревья, участники субботника помогали разобрать спиленные ветви и убирали мусор, которого оказалось не мало.

Мусор, кстати, оказался очень разнообразным, ковры и куртки, зарядные устройства, банки, бутылки и даже коньки, стоит отметить, что контейнерная площадка находится в буквально нескольких шагах от данной территории. В течение нескольких часов участники субботника приводили территорию в порядок.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Сегодня вместе с коллегами-однопартийцами и другими участниками субботника убирали одну из дворовых территорий. Объем работы большой и, несмотря на жаркую погоду, дружной компанией быстро навели порядок. Благодарим за помощь «Чистый город» и «Городское хозяйство», а также всех участников субботника. Теперь дело за жителями, беречь тот порядок и мусор выбрасывать в специально предназначенный для этого контейнер».