Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы округа проверили кинотеатр на доступность для людей с ограниченными возможностями
18.06.2019, 12:12
3591 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин проверили на доступность для маломобильных групп граждан кинотеатр в торговом центре «Семья».

Участники акции проследовали весь маршрут движения людей с ограниченными возможностями в кинотеатр от парковочного места до размещения в зале, а также проверили работу лифта, посмотрели доступность в фойе и санитарной комнате. Партийцы пришли к выводу, что кинотеатр «Silver Cinema» доступен для инвалидов-колясочников, а также внесли несколько пожеланий и предложений для улучшения качества обслуживания в кинотеатре маломобильных групп населения.

Координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в городском округе Клин Маргарита Винокурова отметила: «Сегодня проверили организацию доступной среды в кинотеатре «Silver Cinema». Хочется отметить, что руководство торгового центра и кинотеатра заботится о людях с ограниченными возможностями. Нами было вынесено несколько предложений, что сделало бы пребывание людей с ограниченными возможностями в этом месте отдыха еще более комфортным».