Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в субботнике
16.08.2021, 10:10
381 Просмотров

Экологический марафон «Дни зеленых действий» стартовал по всей стране. Субботники, посадка новых деревьев и кустарников - Клин не остался в стороне. Представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников приняли участие в субботнике на берегу реки Сестра, где любят отдыхать клинчане.

Банки и бутылки, пакеты с мусором, куртки, упаковки от чипсов и сухариков и многое-многое другое. Все это оставили после себя люди, которые пришли провести время на природе. Порядка 25 мешков с мусором собрали партийцы и другие участники субботника.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Представители местного отделения партии принимали участие в субботнике на берегу реки Истра, когда давали старт этому большому марафону. Сегодня «Дни зеленых действий» в Клину. Все клинчане знают, какой красивый у нас округ, у каждого есть свои полюбившиеся места. Осталось только после отдыха с друзьями и семьей не забывать убирать за собой мусор. Вчера на берегу нашей реки вблизи Ледового дворца убирали то, что не убрали за собой отдыхающие. Чистота и красота любимого города зависят от каждого из нас, давайте вместе беречь природу».