Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Родительская приемка" в Клину
18.08.2021, 15:03
393 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы городского округа Клин присоединились к родителям школьников, чтобы вместе ознакомиться с подготовкой школ к новому учебному году. Особое внимание было уделено безопасности в случае чрезвычайных ситуаций, соблюдению санитарных норм и правил, необходимости проведения текущего и капитального ремонта и других хозяйственных работ и другим вопросам.

Посетили представители местного отделения партии «Единая Россия» вместе с родителями учащихся третье отделение колледжа «Подмосковье». Светлые учебные мастерские оснащены всем необходимым оборудованием для получения качественного профессионального образования! Просторные учебные аудитории, спортивный зал, столовая - всё готово к встрече студентов!

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «В рамках текущей деятельности местного отделения партии «Единая Россия» партийцы совместно с активными родителями принимают участие в акции «Родительская приемка». Цель акции - ознакомиться со степенью готовности образовательных организаций к новому учебному году. Все мы - тоже родители школьников, которые в сентябре сядут за парты, и для нас важно, чтобы пребывание учащихся в школе было комфортным и безопасным. Все родители констатировали, что школы готовы к 1 сентября и ждут своих учеников за партами».