Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг организации доступной среды
23.08.2021, 10:10
388 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» вчера представители местного отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг организации доступной среды в Клинской школе искусств. Пандус в учреждении оборудован по всем необходимым стандартам и позволяет человеку с особенностями здоровья беспрепятственно добраться до школы искусств.

В ходе мониторинга партийцы ознакомились с организацией доступной среды и по дороге до школы: перешли дорогу, обратили внимание на удобный съезд и уважительное отношение водителей к людям с ограниченными возможностями.

Координатор партийного проекта «Единая Россия» Маргарита Винокурова отметила: «В рамках текущей деятельности местного отделения партии продолжаем наши мероприятия по мониторингу доступной среды. Сегодня в городском округе проводится большая работа по вопросам организации доступной среды, тактильная плитка и пандусы у пешеходных переходов, оборудованы пандусами и кнопками вызова социальные учреждения, не отстают и торговые центры. Главная задача - чтобы люди с ограниченными возможностями могли чувствовать себя комфортно и вести полноценную жизнь».

#ЕдинаяРоссия #ЕРКлин #ЕРПроекты #ЕСДС