Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в занятии по дыхательной гимнастике
23.08.2021, 15:03
386 Просмотров

Вряд ли кто-то из нас часто задается вопросом, а правильно ли я дышу? И на первый взгляд он действительно кажется странным, но ученые доказали, что с возрастом большинство людей начинает дышать поверхностно, что влияет на наше с вами здоровье в целом. Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Елена Рожкова в рамках партийного проекта «Старшее поколение» вчера приняла участие в занятии по комплексу дыхательной гимнастики в Высоковске.

Участники мероприятия разобрали аспекты правильного дыхания, обсудили, почему со временем мы начинаем дышать поверхностно и как это исправить. Были показаны те упражнения, которые позволят восстановить дыхание и станут профилактикой болезней органов дыхания.

Елена Рожкова отметила: «В рамках текущей деятельности местного отделения мы с коллегами проводим различные мероприятия для старшего поколения, направленные на сохранение и поддержание здоровья: физическая активность, правильное питание, а сегодня мы учились правильно дышать и делать дыхательную гимнастику, которая полезна для каждого человека. Благодарю всех участников за активность и ответственный подход к вашему здоровью».