Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают мониторинг магазинов на наличие просроченной продукции
13.09.2021, 12:12
390 Просмотров

Партийцы городского округа Клин продолжают мониторинг сетевых магазинов округа на наличие просроченной продукции на полках. От качества продукта зависит здоровье человека. Часто, приобретая товар в магазине, человек просто не смотрит срок годности, доверяя той или иной торговой точке. Но, к сожалению, часто на полках магазина находится продукция с истекшим сроком годности, чаще всего это молочные товары.

В рамках партийного проекта «Народный контроль» представители местного отделения партия «Единая Россия» и совета сторонников проверили магазины на улице Гагарина. В ходе рейда нарушений выявлено не было, магазины следят за той продукцией, которая представлена на полке, и за сроком годности.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Мониторинг магазинов на наличие просроченной продукции представители местного отделения партии в рамках своей текущей деятельности проводят регулярно. Радует, что сегодня нарушений не выявлено, а значит, отвечающий за данный вопрос сотрудник сетевого магазина ответственно подходит к своей работе и следит за тем, что представлено на полке. В то же время просим клинчан обращать внимание на срок годности продукта, прежде чем положить его в свою корзину. Наше здоровье в наших руках».