Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская поздравила учителей с профессиональным праздником
06.10.2021, 20:08
417 Просмотров

Учитель – как много в этом слове опыта и знаний, доброты и теплоты. Вчера свой профессиональный праздник отметили наши педагоги. Люди, которые своим ежедневным трудом помогают каждому из нас обрести новые знания, учат нас не только своим предметам - они дарят частичку себя каждому своему ученику.

Вчера в доме культуры «Майдановский» прошло торжественное мероприятие для педагогов округа. В рамках партийного проекта «Новая школа» учителей с профессиональным праздником поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава округа Алена Сокольская и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. Гости вручили заслуженные награды педагогам и поблагодарили за их труд.

Алена Сокольская отметила: «Учитель - это самая лучшая, самая уважаемая, самая благодарная и самая мирная профессия; самое благородное призвание – учить. Я благодарю каждого педагога за ту любовь и верность профессии, которую вы проносите через всю жизнь. Дорогие наши учителя, позвольте ещё раз выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за преданность своему делу, мудрость. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, взаимопонимание и мир, а ученики всегда отвечают вам благодарностью, доверием и радуют своими успехами, вдохновляя вас на новые свершения».