Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская поздравила Льва Николаевича Кокарева с юбилеем
22.10.2021, 21:09
392 Просмотров

Вчера свой 95-й юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Лев Николаевич Кокарев. Лев Николаевич ушел на войну совсем мальчишкой. Ему было всего 17 лет, когда военкомат с третьего раза удовлетворил его заявление об отправке на фронт и отправил на Дальний Восток. В 1945 он участвовал в Русско-японской войне, служил в Порт-Артуре в Маньчжурии. Был танкистом, наводчиком орудия. 

Вчера ветерана навестила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская, чтобы поздравить ветерана с юбилеем и передать персональные поздравительные письма и подарки от Президента России, Губернатора Московской области и местного отделения партии «Единая Россия». 

Алена Сокольская отметила: «Ветераны Великой отечественной войны - это гордость нашей страны, её слава и история. Для нас драгоценны каждый день, каждый час, каждая минута, проведенная рядом с этими великими людьми, отстоявшими свободу и независимость нашей Родины. Они всегда будут служить нам нравственным ориентиром, а воспоминания, которыми они делятся, помогают нам сохранить память о героической роли советского народа в победе над фашистскими захватчиками, не дают переписать историю. Еще раз от всего сердца поздравляем нашего ветерана с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, благополучия, заботы родных и близких и долгих лет жизни. Живите долго, Лев Николаевич. Надеемся встретиться с Вами в день Вашего 100-летнего юбилея».