Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Физические нагрузки - одна из составляющих здорового образа жизни
23.10.2021, 15:03
385 Просмотров

Физическая активность – залог здорового образа жизни. В любом возрасте необходимо не забывать о том, что наше здоровье зависит от многих факторов. Но в каком бы мы ни были возрасте, важно не забывать о правильном питании, прогулках и простых физических упражнениях. 

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла утренняя зарядка для жителей учреждения. Участники зарядки выполнили необходимые упражнения и получили заряд положительных эмоций на целый день. 

 Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Важно с самого раннего возраста заботиться о своем здоровье. Сейчас все чаще люди занимаются спортом, не забывают об утренней зарядке и правильном питании. Важно не забывать об этом и в солидном возрасте. Жители дома-интерната для престарелых и инвалидов всегда проявляют активность в самых разных вопросах, не остаются в стороне и при заботе о своем здоровье. Самые простые упражнения помогают с утра набраться сил и получить заряд бодрости на целый день. Не забывайте о своем здоровье, делайте зарядку по утрам».