Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вместе с сыновьями сдали нормы ГТО
25.10.2021, 16:04
393 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» на базе Клинской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В. Трефилова местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Клин и сотрудниками Центра тестирования ВФСК ГТО было проведено совместное мероприятие по сдаче нормативов ГТО в формате «Папа+сын».

В мероприятии приняли участие семь семейных команд, среди которых депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, депутат Совета депутатов округа Вадим Захаров, партийцы и сторонники. В ходе состязаний по стрельбе из пневматической винтовки, подтягиваниями, рывку гири (для пап), наклону и упражнениям на пресс все папы и сыновья, а в исключительных случаях дочери - показали отличные результаты, за что были награждены памятными сувенирами.

Координатор партийного проекта «Крепкая семья» Андрей Чудилин отметил: «Спортивная суббота с зарядом положительных эмоций и хорошего настроения. Вместе со своими сыновьями участники мероприятия сдавали нормы ГТО и стали одной большой единой командой, поддерживали друг друга, помогали и болели за каждого участника. Сегодня нормы ГТО сдавали участники самых разных возрастов, совсем еще юные кличане старались, как и их взрослые папы, которые служат для своих сыновей отличным примером хорошей физической подготовки и здорового образа жизни. Спасибо всем участникам за этот спортивный праздник, приуроченный ко Дню отца».