Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб продолжает свою работу
29.10.2021, 17:05
399 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою деятельность. В связи с введением нерабочих дней волонтеры усиливают свою работу. Вступить в волонтёрский штаб и оказать посильную помощь жителям может любой желающий.

Вчера партийцы и представители местного совета сторонников вышли на автовокзал и железнодорожный вокзал округа, чтобы напомнить жителям о необходимости носить маску и беречь свое здоровье, тем, у кого масок по какой-то причине не оказалось, партийцы ее выдавали.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Волонтерский штаб продолжает свою работу. Раздача одноразовых масок, помощь пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями в покупке и доставке продуктов и лекарств. Волонтеры готовы оказать любую посильную помощь людям, которые в ней нуждаются. Вчера напоминали клинчанам о необходимости носить маску в общественном транспорте, а по возможности провести эти нерабочие дни дома. Берегите себя и свое здоровье».