Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры доставили продуктовые наборы
02.11.2021, 21:09
413 Просмотров

Волонтерский штаб продолжает свою работу по разным направлениям. Сегодня представители местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» доставляли продуктовые наборы с товарами первой необходимости представителям старшего поколения. 

Волонтерский штаб, в числе которого партийцы, молодогвардейцы, представители местного совета сторонников, работает в ежедневном режиме. Доставка продуктов, раздача масок, также волонтеры напоминают жителям о необходимости соблюдать профилактические меры безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Вся волонтерская работа необходима. Она позволяет не только оказать помощь тому, кто в ней нуждается, но и пообщаться с очень интересными и мудрыми людьми. Сегодня мы посетили представителей старшего поколения, каждый из которых поведал нам свою жизненную историю, а кто-то показал книгу, где описана история фамилии и предков. Мы рады, что можем оказать посильную помощь нашим жителям, и спасибо за интересный диалог».